Team

Internationales Leitungsteam

Bruce Clewett

Bruce Clewett

International Coordinator

E-Mail: bruce@followme.or.at

Herr, du bist mein Gott, ich will dich rühmen und deinen Namen preisen. Denn du hast wunderbare Pläne verwirklicht, von fern her zuverlässig und sicher.
Jes 25, 1

Berna Lang

Berna Lang

Internationales Leitungsteam

E-Mail: berna@home-salzburg.com 

Darum geht zu allen Völkern und macht alle Menschen zu meinen Jüngern; tauft sie auf den Namen des Vaters und des Sohnes und des Heiligen Geistes, und lehrt sie, alles zu befolgen, was ich euch geboten habe. Mt 28,19-20
Eva Heissenberger

Eva Heissenberger

International Service

E-Mail: info@followme.or.at

Habe ich dir nicht befohlen:
Sei mutig und stark? Fürchte dich also nicht und hab keine Angst; denn der Herr, dein Gott, ist mit dir bei allem, was du unternimmst.
Jos 1,9

Gabriele Petschnik

Gabriele Petschnik

Internationales Leitungsteam

E-Mail: gabriele@followme.or.at

Ja, du bist meine Leuchte, Herr. Der Herr macht meine Finsternis hell. Mit dir erstürme ich Wälle, mit meinem Gott überspringe ich Mauern. Vollkommen ist Gottes Weg, das Wort des Herrn ist im Feuer geläutert. Ein Schild ist er für alle, die sich bei ihm bergen.
2 Sam 22, 29-31

Gavin Farley

Gavin Farley

Internationales Leitungsteam

E-Mail: gavin@followme.or.at

Eine Stimme ruft: Bahnt für den Herrn einen Weg durch die Wüste! Baut in der Steppe eine ebene Straße für unseren Gott!
Jes 40,3

Georg Mayr-Melnhof

Georg Mayr-Melnhof

Internationales Leitungsteam

E-Mail: salzburg@followme.or.at

Zum dritten Mal fragte er ihn: Simon, Sohn des Johannes, liebst du mich? Da wurde Petrus traurig, weil Jesus ihn zum dritten Mal gefragt hatte: Hast du mich lieb? Er gab ihm zu Antwort: Herr, du weißt alles; du weißt, dass ich dich lieb habe. Jesus sagte zu ihm: Weide meine Schafe!
Joh 21,17

Johanna Binder

Johanna Binder

Internationales Leitungsteam

E-Mail: johanna.binder@kisi.at

Die Jungen werden müde und matt, junge Männer stolpern und stürzen. Die aber, die dem Herrn vertrauen, schöpfen neue Kraft, sie bekommen Flügel wie Adler. Sie laufen und werden nicht müde, sie gehen und werden nicht matt. Jes 40,30-31
Maxi Oettingen

Maxi Oettingen

Internationales Leitungsteam

E-Mail: maximilian.oettingen@loretto.at

Und sie sagten zueinander: Brannte uns nicht das Herz in der Brust, als er unterwegs mit uns redete und uns den Sinn der Schrift erschloss?
Lk 24,32

Kernteam Follow Me! Österreich West

Georg Mayr-Melnhof

Georg Mayr-Melnhof

E-Mail: salzburg@followme.or.at

Gabriele Petschnik

Gabriele Petschnik

E-Mail: gabriele@followme.or.at

Simon Lipp

Simon Lipp

E-Mail: simon@followme.or.at

Kernteam Follow Me! Österreich Mitte

Franziska Riss

Franziska Riss

E-Mail: franziska@followme.or.at

Bruce Clewett

Bruce Clewett

E-Mail: bruce@followme.or.at

Michaela Kriechbaumer

Michaela Kriechbaumer

E-Mail: linz@followme.or.at

David Strodl

David Strodl

E-Mail: david.strodl@gmx.at 

Kernteam Follow Me! Österreich Ost

Gavin Farley

Gavin Farley

Internationales Leitungsteam

E-Mail: gavin@followme.or.at

Eva Heissenberger

Eva Heissenberger

International Service

E-Mail: info@followme.or.at

Christina Walch

Christina Walch

E-Mail: christina@followme.or.at

Edith Farley

Edith Farley

E-Mail: edith.farley@aon.at 

Peter Ungar

Peter Ungar

E-Mail: peter.ungar@gmx.at 

  • de
  • nl